课堂上可用的绘本,作为提升环节还是可以的。
本帖最后由 zw09162008 于 2014-5-17 12:13 编辑155203
谢谢,感觉我会用不到。 总的打一个包不就好了,这样下载完要多少钱?每个2金币+1金币+1激情,何必呢? 立彬 发表于 2014-4-29 08:21
总的打一个包不就好了,这样下载完要多少钱?每个2金币+1金币+1激情,何必呢?
嗯,确实是的。我来弄弄看。 要是英文的就更好了 立彬 发表于 2014-5-18 14:23
要是英文的就更好了
我的办法是用文本框盖住,如果盖不住可以先用一张纯白色图片去遮挡。
页:
[1]