麻麻由 发表于 2010-11-25 13:42:24

谢谢楼主,以后若是还有请多多共享啊

麻麻由 发表于 2010-11-25 13:44:36

正准备上这个单元了。

麻麻由 发表于 2010-11-25 13:58:26

谢谢分享啊啊啊~~~

jyywgj888 发表于 2010-11-26 09:45:32

下你的东西真烦,还不知道有没有用,还是谢谢你

xiaoshen 发表于 2010-11-26 10:21:04

钱花得值{:1_30:}

Amay 发表于 2010-11-26 16:10:47

thank you very much !

wendy-rr 发表于 2010-11-26 19:43:52

好多人购买呢。虽然烦了点。下下来看看啊,学习

xiaoxiao_work 发表于 2010-11-28 15:49:16

不知道好不好,下了

xiaoxiao_work 发表于 2010-11-28 17:50:39

好贵啊,不知道还值得,先下了看看

白菜一族 发表于 2010-11-28 18:21:34

一份价格一份货,很有意思的一堂课,真想听听你怎么上的
页: 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48
查看完整版本: **一等奖教学设计~~~4A Unit8 In class##