slender 发表于 2011-9-20 15:17:07

不知究竟如何,太贵了,下载过的老师可否谈谈

快乐宝贝 发表于 2011-9-20 15:31:26

发现此教案,不值!上当了!

顾仁智 发表于 2011-9-21 14:53:10

价钱真的很贵!不过也确实背得很详细!值得一学!

月牙泉 发表于 2011-9-21 15:39:54

说老实话,有点儿贵。

jyxwym 发表于 2011-9-23 15:34:44

学习了好像是南京顾老师上过的一节2010小学英语教学观摩会的课很详细 5元钱值得

YY小猪 发表于 2011-9-24 07:03:21

楼的定价不一般啊
金钱实在有限
先顶了

YY小猪 发表于 2011-9-24 07:08:21

想下呀,但太贵了吧

wanglixia1012 发表于 2011-9-24 15:28:31

太贵了,好心疼啊~~~

沉静 发表于 2011-9-25 08:16:37

真贵。。。。有必要啊。。。。大家资源共享的

思语仙贝 发表于 2011-9-25 15:58:04

有点贵了,先顶一下吧。
页: 1 [2] 3 4
查看完整版本: 6A UNIT3赛课教案